您好!欢迎访问余江县政府网站! 政务微博 | 政务微信
受理编号:   SZ201806115694
主  题:   入学
申请单位(人):   吴活高 (ip:39.160.172.106) 提交时间:   2018-06-11
受理单位:   365828.com
内  容:    今年起,龙岗街道小学生是否可以就读余江六小
办理状态:    回复时间:   2018-06-11
回  复:    你好,请向区教体局咨询,咨询电话0701---5881397.谢谢!
调查投票
关于我们 | 使用帮助 | 网站声明 | 网站地图
主办:365828.com 承办:365828.com 联系:0701-5881107
版权所有:365828.com 未经许可不得复制、转载 网站标识码 3606220002 赣ICP备07004533号 赣公网安备 36062202000001 技术支持:鹰潭冰雪科技网络有限公司
../document/document_addedit_zxzx.jsp